
«Особенности оформления и оплаты больничных в 2021 году»
Эксперты вебинара:
КАПЫЛЬСКАЯ Лариса Ивановна - эксперт по начислению пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам, начальник управления социального страхования и пенсий ФСЗН Минтруда и соцзащиты (в отставке)
10:00–13:00 |
1. Определение права на пособие. 2. Особенности расчета среднего заработка. 3. Назначение пособий комиссией по назначению государственных пособий семьям, воспитывающим детей, и пособий по временной нетрудоспособности. 4. Общие правила заполнения листков нетрудоспособности 5. Ответы на вопросы участников
Лектор: Капыльская Лариса Ивановна |
Организатор оставляет за собой право в случае необходимости вносить изменения в состав докладчиков и программу вебинаре.
Стоимость участия – 120 руб. 00 коп. |
Наши скидки* для вас: |
–5 % – всем подписчикам журналов, выпускаемых ООО «Издательский дом Гревцова», на любой период 2021 гг.; для тех, кто посещал наши образовательные мероприятия в 2020, 2021 гг.; пользователям услуги по предоставлению доступа к одному из разделов «Бератор» сайтов www.smetnoedelo.by, www.bujet.by, www.usnka.by, разделу «Бератор «Заработная плата» сайта www.idg.by и пользователям услуги по предоставлению доступа к материалам журналов на момент проведения вебинара; |
–5 % – при единовременной оплате участия в вебинаре 2 и более сотрудников одной организации; |
–5 % – при оплате по 16.02.2021; |
Стоимость с максимальной скидкой – 102 руб. 00 коп. |
*Скидки суммируются.
Внимание: у каждого участника есть возможность заранее отправить интересующие вопросы эксперту на электронную почту seminar@idg.by или задать их в чате, во время вебинара.
Договор публичной оферты на организацию онлайн-трансляции вебинара размещен здесь.